Развлечения и спорт

Спортивно-оздоровительный комплекс «Улиткино» считается одним из лучших в Подмосковье. Он включает: 25-метровый крытый бассейн и банный комплекс, фитнес-зону и СПА-комплекс, спортивную площадку и терренкуры

Улиткино – Дачи

SPA-комплекс

Спортивно-оздоровительный комплекс «Улиткино» включает большой крытый бассейн. Гостям предоставляется одночасовое бесплатное посещение в день с 9:00 до 17:00

Улиткино – Дачи
Групповые занятия
Курортный комплекс «Улиткино» предоставляет отдыхающим широкие возможности для активного отдыха и занятий спортом. С 9 до 12 ч. гости могут бесплатно посещать спортивный зал. В прокате арендовать различный спортивный инвентарь: ракетки для бадминтона и настольного тенниса; мячи для футбола, волейбола; диски для фрисби; роликовые коньки, велосипеды, самокаты; зимой – санки, ледянки, тюбинги.
Улиткино – Дачи
Тренажёрный зал
Гостям отеля предоставляется возможность бесплатного пользования тренажерным залом. Фитнес-зона оборудована силовыми и кардиотренажерами, предоставляются услуги персонального тренера. В зале есть несколько столов для пинг-понга.
Улиткино – Дачи
Веревочный парк
Веревочный парк в «Улиткино» представляет собой спортивно-развлекательный комплекс, расположенный на деревьях на высоте 3-6 метров. Это один из самых протяженных веревочных парков в Подмосковье, его длина составляет более 270 метров. Посетителям предлагаются 12 маршрутов различной степени сложности. Дети допускаются к прохождению маршрутов с 12-летнего возраста при росте не менее 140 см.
Улиткино – Дачи
Для детей
Дети могут с интересом и пользой провести время в игровой комнате. Здесь есть все необходимое для увлекательного и безопасного досуга: мягкое ковровое покрытие на полу, функциональная мебель из натуральной древесины и мягкие пуфики, большой выбор игрушек, игровые модули и наборы для творчества. В детском клубе проводятся мастер-классы по мыловарению и росписи пряников. В пункте проката можно арендовать самокаты, велосипеды, ролики, ватрушки.
Дата заезда: